Реши задачу-Длина прямоугольного аквариума 90 см, ширина равна 2 (дробь) 3 длины, а высота составляет 5 (дробь) 6 ширины. Найди объём аквариума. 2) Вырази найденные площадь окна и объём аквариума, используя разные единицы измерения.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:50
    0
    V=a*b*c V=90*2/3*5/6 = 50 квадратные см