5 часов 16 мин: 4 = ... часов ... минут

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:15
    0
    =5*60+16=316 мин

    316/4=79 мин

    79 мин=1 час 19 мин
  2. 16 апреля, 14:23
    0
    5 часов = 300 минут

    300+16=316 минут

    316 минут/4=79 минут

    79 минут=1 час19 минут