Решите уравнение: 5-3.5x=11-2.3x

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:48
    +1
    5-3,5x=11-2,3x

    5-11=3,5 х-2,3 х

    -6=1,2 х

    х=-6:1,2

    х=-5
  2. 25 августа, 10:19
    0
    -3.5 х+2.3 х=11-5

    -1.2 х=6 / (-1.2)

    х=-5