Найти площадь круга диаметр которого равен 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:49
    0
    Диаметр=10

    радиус 10:2=5

    площадь круга=п*r^2

    5*5=25

    3.14*25=78.5