Найдите площадь круга у которого диаметр равен 12 см. найдите площадь круга у которого диаметр в 2 раза меньше диаметра первого круга

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:28
    0
    Решаем по формуле s=πr² s=3.14*12²=3.14*144=452.16 3.14*6²=113.04