Решитьдробь9/10-2/15=

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:59
    0
    9/10-2/15=27/30-4/30=23/30
  2. 10 мая, 17:44
    0
    Ответ 6.95 правильно. уверена на 100