Расстояние между городами магадан и комсамольск на амуре 1300 км какое расстояние между этими городами на карте масштаб которой 1:20 000 000

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:15
    0
    Х - расстояние на карте

    х / 1300 = 1 : 20 000 000

    х = 1300 / 20 000 000

    х = 0,000065

    0,000065 км = 0,065 м = 6,5 см
  2. 12 февраля, 07:45
    0
    1300/20000000 = 0,000065