Как решить задачу Даша за 3 дня прочитала 48 страниц книги Сколько страниц она прочитает за 6 дней если будет читать по столько же страниц в день как и раньше Реши задачу двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:44
    0
    48:3=16 (стр) - за один день

    16*6=96 (стр) - за шесть дней
  2. 12 сентября, 13:13
    0
    3*48=144

    Вот такой ответ