Для лыжного шестидневного похода закупили 4 упаковки с консервами по 16 банок в каждой упаковке каждый день лыжники расходавали по 10 банок сколько банок с консервами осталось после похода

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:34
    0
    1) 4*16=64-закупили банок

    2) 6*10=60-израсходовали банок

    3) 64-60=4 банки-осталось