Для лыжного шестидневного похода закупили 4 упаковки с консервами по16 банок в каждой упаковке. Каждый день лыжники расходовали по 10 банок. Сколько банок с консервами осталось после похода?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:23
    0
    Было 4*16=64 банки, расходовали 10*4=40 банок, осталось 64-40=24 банки
  2. 9 марта, 18:31
    0
    1.) 4 х16=64 (банки)

    2.) 64-60=4 (банки)

    Ответ: 4 банки с консервами осталось после похода.