Для лыжного 6 дневного похода закупили четыре упаковки с консервами по 16 банок в каждой упаковке каждый день лыжники расходовали по 10 банок сколько банок с консервами осталось после похода

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:49
    0
    1) 16*4=64 (б) всего;

    2) 10*6=60 (б) израсходовали;

    3) 64-60=4 (б) осталось;

    Ответ: 4 банки осталось после похода.
  2. 8 октября, 09:53
    0
    1) 4*16=64 банок всего было

    2) 6*10=60 банок израсходовали

    3) 64-60=4 банки осталось

    Ответ: 4 банки осталось