5555*6*9*4*8*7+2+3+4+5+67

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:54
    0
    5555*6=33330

    33330*9=299970

    299970*4=1199880

    1199880*8=9599040

    9599040*7=67193280

    67193280+2=67193282

    67193282+3=67193285

    67193285+4=67193289

    67193289+5=67193294

    67193294+67=67193361

    Ответ: 67193361
  2. 16 сентября, 04:39
    0
    (5555 * 6 * 9 * 4 * 8 * 7) + 2 + 3 + 4 + 5 + 67 = 67193361