В морозилке 15 порций мороженого. Сколько мороженных съели, если их осталось в 5 раз меньше, чем было?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:02
    0
    15:5=3

    15-3=12

    Ответ: съели 12 порций
  2. 24 марта, 11:38
    0
    1) 15:5=3

    2) 15-3=12 (шт.)