В антракте ученики и их мамы съели 40 порций мороженого при этом девочки съели 10 порций мальчики два раза больше остальные мороженое съели мамы сколько порций мороженого съели мамы

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:52
    0
    1) 10*2=20 шт съели мальчики

    2) 40-20-10=10 шт съели мамы

    Ответ: 10 шт
  2. 27 октября, 12:19
    0
    10*2=20 съели мальчики

    10+20=30 съели дети

    40-30=10 съели мамы