Реши уравнения

37+a=100 100-x=45

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:44
    0
    A=100-37

    a = 63

    х=100-45

    х=55
  2. 24 марта, 11:30
    0
    |) Чтобы найти неизвестное слагаемое надо от суммы отнять известное слагаемое.

    100-37=х

    х=63

    ||) 100-45=х

    х=55