3+х=9 решить

40+y=80 решить

10-х=3 решить

х-30=60 решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:09
    0
    3+х=9

    х=9-3

    х=6

    40+у=80

    у=80-40

    у=40

    10-х=3

    -х=3-10

    -х=-7

    х=7

    х-30=60

    х=60+30

    х=90