1. састаить решить10 примеров на вичитание с переходом через десяток. 2. составить и решить уравнений по 3 каждого вида с неивестным слагаемым. с неизвестным уменышаемым. с неизвестным вычитаемым.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:20
    0
    1.68-9=59

    67-9=58

    66 - 9 = 57

    65-9=56

    64-9=55

    63-9=54

    62-9=53

    61-9=52

    58-9=49

    2 1).2+х=4

    х=4-2

    х=2

    2) 2+х=5

    х=5-2

    х=3

    3) 2+х=6

    х=6-2

    х=4

    х-1=2

    х=2+1

    х=3

    х-2=3

    х=3+2

    х=5

    х-3=6

    х=6+3

    х=9

    6-х=3

    х=6-3

    х=3

    7-х=3

    х=7-3

    х=4

    8-х=3

    х=8-3

    х=5