Выпиши и реши по два уравнения с неизвестным вычитаемым, с неизвестным уменьшаемым, с неизвестным слагаемым.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:22
    0
    12-х=10

    х=12-10

    х=2

    35-х=5

    х=35-5

    х=30

    25:х=5

    х=25:5

    х=5

    21:х=7

    х=21:7

    х=3

    5+х=6

    х=6-5

    х=1

    10+х=12

    х=12-10

    х=2