Составь и реши уравнения: 1 - с неизвестным вычитаемым; 2 - с неизвестным уменьшаемым используй числа 32 и 56

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:40
    0
    1) 56-x=32

    х=56-32

    х=22

    2) х-32=56

    х=32+56

    x=88