Составь и реши уравнения с неизвестным вычитаемым с неизвестным уменьшаемым используя числа 32 и 56

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:08
    0
    32-x=115

    x=115-32

    x=83

    ответ: 83

    х-56=93

    х=93-56

    х=37

    ответ: 37