Что означает уравнения с неизвестным уменьшаемым и с неизвестным вычитаемым и с неизвестным слагаемым

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:22
    0
    Неиз. уменьшаимое это например х-2=7

    Неиз. вычитаемое это например 5-х=10

    Неиз. слагаемое это например 8+х=12