Надир, решая уравнения с неизвестным слагаемым, вычитаемым, уменьшаемым, множителем, делимым и делителем, по незнанию правил, допустил много ошибок. Предположим, Что Надир учится в вашем классе и просит Вас сделать памятку на эти правила. Как бы вы сделали эту памятку? Не забудьте для каждого случая записать пример.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:58
    0
    А-в=с

    а=в+с

    а=а

    пр.: а-3=2

    а=2+3

    а=5