460 - c : 105 ровно 180

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:25
    0
    460-c/105=180

    с/105=460-180

    с/105=280

    с=280/105

    с=2,666
  2. 15 января, 22:08
    0
    460-с: 105=180

    -с: 105=180-460

    -с: 105=-280

    -с=-280*105

    -с=-29400

    С=29400