1) x-0, 7=4x-10

2) 5 * (13-2x) = - 19-3x

3) - 5 (0, 8y-2, 4) = - y+144

Помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:58
    0
    1) Х-0,7=4 х-10

    х+4 х=0,7-10

    5 х=-9,3

    х=-9,3:5

    х=-1.86