Написать на листочке 5 примеров на сложение двузначных чисел с переходом через десяток и 5 примеров на вычитание двузначных чисел с переходом через десяток.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:28
    0
    10+20=30

    21+11=33

    34+14=48

    13+23=36

    70+10=80

    99-10=89

    56-46=10

    63-13=50

    38-28=10

    45-35=10