Уравнение 5 класс. х+1/4=3/8 и 2/7:x=2 целых 6.7

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:27
    0
    Х+1/4=3/8

    х=3/8-1/4

    х=1/8

    2/7:х=2 ц 6/7

    х=2/7:20/7

    х=1/10
  2. 15 июня, 12:01
    0
    Х+1/4=3/8.

    3/8-1/4.

    х = 1/8