У вити 7 солдатиков а у саши в 6 раз больше сколько солдатиков у мальчиков

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:44
    0
    E Cаши 7*6=42

    Ответ у Вите 7, а у саши 42

    а у мальчиков 42+7=49
  2. 11 сентября, 18:25
    0
    1. 7*6=42 солдатика у Саши

    2. 7+42=49 солдатиков у мальчиков