Уравнение 720-х=280 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:30
    0
    720 - X = 280

    X = 720 - 280

    X = 440
  2. 4 августа, 19:49
    0
    720-х=280

    х = 720 - 280

    х = 440