Какое число будет восьмое по счету в ряду 84,89,95,102

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:26
    0
    5 - ое число 102+8=110

    6 ое число110+9=119

    7 oe 119+10=129

    8 oe 129+11=140
  2. 15 февраля, 09:45
    0
    Числа отличаются как 5; 6; 7; Значит следующие будут 8; 9; 10; 11.

    А сами числа: 84; 89; 95; 102; 110; 109; 119; 130. То есть восьмое число в ряду будет равно 130