В соревнованиях участвовали 12 морских команд по 8 человек в каждой и 14 женских команд по 6 человек в каждой Сколько всего человек участвовало в соревнованиях?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:28
    0
    12*8=96 (ч.) - в морских командах

    14*6=84 (ч.) - в женских командах

    96+84=180 (ч.) - всего

    Ответ: 180 человек учавствовать в соревнованиях.