В Соревнованиях по мини-футболу приняли участие 12 женских и 20 мужских команд. Сколько процентов составило число команд: 1) женских от общего числа команд; 2) мужских от общего числа команд;

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:14
    0
    Женские составляют: 12 / (20+12) = 3/8 мужские составляют 20 / (20+12) = 5/8