В соревнованиях участвовало 12 мужских команд, по 8 человек в каждой, и 7 женских команд, по 6 человек в каждой. Сколько всего человек участвовало в соревнованиях?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:43
    0
    12*8=96 7*6=42 96+42=138