Решите уравнение (желательно подробно) x^3+4x^2=4x+16

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:01
    0
    Х^2 (х+4) = 4 (х+4) х+4 сокращается

    х^2=4

    х=2, - 2