Решите уравнение 12-2.5 * (3 х-5) = 4/5 * (3-10 х) желательно подробно

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:53
    0
    12-7,5x+12,5=2,4+8x - 7,5x-8x=2,4-12-12,5 - 15,5x=-26,9 x=1,7