Решите уравнение (желательно подробно) : b + 5/6 = 4 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:58
    0
    B=4 2/3-5/6

    b=4*3+2-5/6

    b=14/3-5/6

    b=28/6-5/6

    b=23/6

    b=3 5/6