Решить неравенство x²-2x²-3x+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:15
    0
    D=9-4*1 * (-4) = 9+16=25 x1=3+5/2=4 x2=3-5/2=-1

    Х1=4 и Х2=-1