В соревнованиях участвовало 15 мужских команд, а женских на 6 команд меньше. сколько всего команд участвовало в соревнования?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:25
    0
    1) 15-6=9 женских команд

    2) 15+9=24 всего команд
  2. 23 января, 14:56
    0
    1) 15-6=9 (к) - женских команд

    2) 15+9=24 (к) - всего

    Ответ: 24 команды.