Запишите выражения и найдите его значение без скобок

а) (-5) + (-6) + 25=

б) + 15 + (-48) - 52=

в) (-28) + 12 + (-15) =

г) 16 + (-20) + 4=

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:19
    0
    -5-6+25=-11+25=14

    15-48-52=-85

    -28+12-15=-31

    16-20+4=0