Вычислите 2,1 / 3 + (- 0,75) + (- 1 / 4)

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:19
    0
    2,1/3 + (-0,75) + (-1/4) = 0,7-0,75-0,25=-0,3
  2. 8 сентября, 23:53
    0
    2,1/3=0,7

    -1/4=-0,25

    0,7 + (-0,75) + (-0,25) = 0,7-0,75-0,25=-0,3