Раскройте скобки и упростите выражение;

1) а - (5,6+а) - 21=

2) b + (2,3-b) - 1,9=

3) c - (4,1+c) + 5=

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:44
    0
    1) а-5,6-а-21 = - 26,6

    2) b + 2,3 - b - 1,9 = 0,4

    3) c - 4,1 - c + 5 = 0,9
  2. 30 апреля, 04:37
    0
    2a-15,4

    0,4

    2c+9,1

    Вот так