Х+2,4 = х-0,3

7 3,5

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:48
    0
    Х+2,4 = 2 х-0,6;

    7 7

    х+2,4=2 х-о, 6;

    2.4+0.6=2 х-х;

    х=3

    Ответ: 3
  2. 29 сентября, 11:44
    0
    Х+2,4 = х-0,3

    7 3,5

    х+2,4=2 х-0,6

    х+2,4-2 х+0,6=0

    -х=-3

    х=3