Площадь прямоугольника 28 см а длина одной из его сторон 7 см вычисли периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:46
    0
    Чтобы найти ширину надо: 28:7=4

    Периметр = (7+4) * 2=22 (см)
  2. 13 февраля, 07:31
    0
    1) 28:7=4 (см) - 2 сторона

    2) 2 х (7+4) = 22 (см) - периметр