5x+8x-3x если x=17

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:42
    +1
    5*17+8*17-3*17=85+136+51=272
  2. 17 февраля, 16:25
    +1
    5 х+8 х-3 х

    13 х-3 х=10 х

    10*17=170