M (m-n) + 2mn=m (m+n) доказать тождество

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:06
    0
    Раскрой скобки, получишь

    м^2-mn+2mn=m^2+mn

    приведем подобные, получим

    m^2+mn=m^2+mn

    левая часть равна правой тождество доказано!