Решите уравнение 22,5-1,83+y=30

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:04
    0
    У=30-22,5+1,83

    у=9.33

    ответ: 9.33
  2. 27 мая, 10:57
    0
    20.67+у=30

    у=30-20.67

    у=9.33