Если задуманное число увеличить в 3 раза то получиться 21 сколько получится если это задуманное число увеличить на 33?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:13
    0
    21/3=7

    7*3+33=55!

    !
  2. 8 декабря, 01:18
    0
    1) 21:3=7

    2) 7*3+33=55