Если задуманное число увеличить в 3 раза то получиться 21 сколько получится если это задуманное число увеличить га 33?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:39
    0
    7*3=21

    7*33=231

    Вроде бы

    Если я не ошибаюсь
  2. 31 августа, 16:11
    0
    Х • 3 = 21

    Х = 21 : 3

    Х = 7 задуманное число

    7 + 33 = 40