Продолжительность дня A ч. Чему ровна продолжительность ночи? Составьте выражение. Найдите его значения при A=8; 10; 12

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:57
    0
    1) 24-8=16 ч ноч

    2) 24-10=14 ч ноч

    3) 24-12=12 ч ноч