найти сумму 256-16 и 3+14 x+32 и y+13

а+98 и 49 m-98 и n+56

Продолжительность дня а ч. Чему равна продолжительность ночи?

Составьте выражение. Найдите его значения при а=8; 10; 12.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:47
    0
    Номер 1) 256-16=240 и 14+3=17 240+17=257

    х+32 и у+13 = х+у+32+13=х+у+45

    а+98+49=147+а

    m-98 и n+56=m+n-42

    yjvth2) всего 24 часа. при а=8 ночь=24-8=16

    при а=10 ночь=24-10=14

    при а=12 ночь=24-12=12