Продолжительность дня ч. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение. Найдите его значения при = 8; 10; 12.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:29
    0
    В сутках 24 часа вычитай из 24-8=16 часов ночь

    24-10=14 часов ночь

    24-12=12 часов ночь